Колледж |Signs of life|

Объявление


Вот и начался сезон Юных Листьев, что не может не радовать все племена. Однако этот сезон принесет больше проблем, чем казалось. Недавний Совет племен поселил смятение и сомнения в сердце каждого кота. Теперь все смотрят друг на друг с недоверием и подозрением. Избранные ученики совсем запутались и растерялись, они не верят в свои силы. Сможет ли что-нибудь измениться, сможет ли весна вдохнуть надежду в сердца, смогут ли все справиться с предстоящими бедами? Начало или конец?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж |Signs of life| » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Девушка сидела и мечтала о чём-то своём. К компании подошёл парень.
- Привет. Очень приятно, будем знакомы. - Алиса приветливо улыбнулась и вновь посмотрела на Криса, потом снова на Деми.  В итоге она остановила свой взгляд на Крисе. Всё таки симпатичный этот Крис, но странный.. начала размышлять Элис.

0

32

От Криса не ускользнул взгляд Элис. Он не знал, нравится это ему или нет. С одной стороны, неплохо было бы завести роман, но такие вещи долго у Криса не задерживались. После Эмили он уже больше не любил никого, а причинять девушкам боль было не в его стиле. Но все-таки можно было попробовать что-нибудь выкрутить.
    -Ну что, заходить мне за тобой сегодня?- шепнул он Алисе на ушко.

0

33

Мелисса благополучно вышла из здания и направилась в сторону парка. Странно, что она не заблудилась со своими-то способностями вечно находить приключения на свою пятую точку. Более того, девушка даже сразу пошла в правильном направлении, именно туда, где сейчас располагались Деми, Элис, Крис и Эван. Правда, она еще не знала, что с ними ее лучшие друг Крис, а также двоюродный брат Эван. Эвана она вообще раз во второй в жизни видела, а единственное, что знала о нем - его имя и фамилию, а также то, что он тоже учится в этом университете. Подойдя к ним, она улыбнулась.
-Снова всем привет.-именно сейчас Мелисса заметила Криса.-Какие люди!-протянула она. -Рада видеть, Крис.-девушка села рядом со всеми.

0

34

-Ну что, заходить мне за тобой сегодня?
- Эм.. А почему шепотом? - так же тихо ответила Эл. - Конечно заходить, спрашиваешь ещё.
Алиса расплылась в улыбке. Она подняла ноги на лавку и положила на них голову, всё ещё продолжая смотреть на Криса.
Ничего плохого она в нём не видела, разве что курит, но с этим можно смириться.. Хотя.. Кто знает, может он не такой ангел, как кажется Алисе. К компании присоединилась Мел.
- Привет, ещё раз.

0

35

Крис заговорщицки подмигнул Элис.
-Просто если моя сестричка услышит - она начнет читать какую-нибудь долгую и нудную лекцию, -он провел рукой по волосам. тут он увидел Мелиссу.
    -Мел!-парень подскочил и обнял девушку. -Безумно рад, что ты тут.

0

36

-Спасибо, что представил.-фыркнул Эван, насмешливо глядя на Криса. Затем он оглядел обеих девушек и отметил про себя, что они красивые. Правда, больше ему понравилась Деми.
-Мне тоже очень приятно.-ответил он, улыбнувшись. Тут к ним подошла еще одна девушка, которая по-видимому, зала и Криса, и Деми, и Элис. По крайней мере, судя по виду, чувствовала она себя вполне комфортно.
-Я Эван.-решил представиться он еще и ей. Но теперь уже сам.

0

37

Деми радостно улыбнулась Мелиссе, указывая на место рядом с собой.
  "Да, видимо в парке решили собраться все друзья и знакомые"-весело подумала она, снова глянув на Эвана. Он был малоразговорчив.
   "Не хочет-не надо!"-фыркнула Дем.

0

38

Мелисса улыбнулась и тоже по-дружески обняла Криса (Алиса, не ревнуй xD).
-Я и сама рада, что я тут.-сказала она и села рядом с Деми. Повернувшись к Эвану, девушка тоже решила представиться. -А я Мелисса... Слушай... А ты случайно не Эван Дели?-спросила она. Ну да, она знала только имя своего двоюродного брата, а видела его очень давно, поэтому и помнить не могла, как он выглядит. К тому же за все время он мог измениться. Да и она тоже поменялась сильно за все время. Нет, в детстве она была тоже очень даже симпатичным ребенком, но чем старше она становилась, тем больше изменялись ее черты лица... А вообще, это свойственно каждому, наверное.
"Будет прикольно, если он окажется им."-хмыкнула она про себя.

0

39

Ну пожалуй чуть-чуть хД
Элис посмотрела на Криса, который обнял Мелиссу. Самое первое что она подумала это Может он уже занят..  С этой мыслью девушка уставилась на соседнюю лавочку. Настроение было уже хорошее, странно как быстро поднимается настроение, когда общаешься с людьми, которые тебе нравятся или симпатичны. Алиса вновь посмотрела на Мели и Криса у усмехнулась, но этого никто не заметил. Господи, Алиса. Какая же ты дура! У него уже есть девушка.. В душе скребли кошки, словно этот парень был уже её. Так, успокойся.. Ты с ним даже за руку не держалась! успокаивала себя Эл.

0

40

Крис увидел взгляд Элис и немеденно отпустил Мелиссу. Причину этому он не нашел. Вообще, ему должно было быть параллельно, кто и как на него смотрит, но почему-то он не хотел, чтобы Алиса думала про него плохо.
    -Эмм..как дела?- обратился он к Мелиссе, сев обратно к Элис поближе.

0

41

-Он самый. А ты Мелисса Белл.-это даже уже не было вопросом. Он знал, что сейчас видит перед собой свою двоюродную сестру. Он знал о ней не больше того, что и она о нем. -Что ж... Приятно увидеть тебя, сестренка.-хмыкнул он, смотря на Мелиссу. Он также заметил то, что рис встал и обнял ее.
-А вы типо тоже знакомы?-удивился он.
"Тут типо все уже перезнакомлены, что ли?.."

0

42

Деми округлила глаза.
"У Мелиссы есть двоюродный брат, да еще это и Эван?"-сегодняшний день просто не укладывался в голове.
  -Оказывается, все мы тут тесно связаны, -хихикнула она.

0

43

-Дела хорошо. Я бы даже сказала отлично.-ответила Мелисса. Она взглянула на Элис, от Мел не укрылось то, что девушка чуть напряглась. Может быть, для кого-то было непонятно, но Мелисса прекрасно разбиралась в людях и в их эмоциях.
"Надо будет сказать потом, что это всего лишь мой лучший друг."-решила она и улыбнулась Алисе, как бы показывая, что все совсем не так, как та подумала.
-Я тоже рада увидеть тебя здесь.-новь повернулась Мел к Эвану. -Да, знакомы. Деми - моя лучшая подруга, а Крис - лучший друг.-хмыкнула она.
"Теперь и Алисе ничего не придется говорить, она уже обо всем знает."-пронеслось в голове.
-Ага. Так даже веселее.-ответила Мелисса Деми и рассмеялась.

0

44

-Да, знакомы. Деми - моя лучшая подруга, а Крис - лучший друг.
Элис незаметно довольно улыбнулась.  Заметив то, что Крис в этот раз сел поближе к Алисе, девушка смущенно опустила глаза, что редко бывает в характере Эл.
Алиса даже не знала о чём поговорить, словно ей отключили мозг. Она сидела и просто молчала, глядя на Криса. Наверное сложно было не заметить это, но всё таки Элис думала что никто не заметил, как она смотрела на парня. Кокетничать она не любила, но когда это было нужно, она могла сделать всё что угодно, но в данный момент ей не пришлось бороться с самой собой.

0

45

Деми посмотрела на Криса, потом на Элис.
  "С этими все ясно. Можно их не беспокоить". Единственное, что волновало Деми, это продолжительность и серьезность увлечения Криса. Она как никто другой знала, как быстро сменялись у него девушки после Эмили. Элис ей очень нравилась, и деми не хотела, чтобы Крис что-нибудь натворил.
  -Да, сегодня сумасшедший день, -выдохнула она.

0

46

-Да, сегодня сумасшедший день, -выдохнула она.
- Да, это точно. - согласилась Элис. - А кто идёт на вечеринку?
Алиса так ждала вечеринки, словно это её день рождения. Да что там день рождения, даже его она так не ждала.. Ведь это был её шанс хоть как-то познакомиться поближе с Крисом.

0

47

Деми заинтересованно посмотрела на Элис.
-В честь нашего приезда?- уточнила она. -Я была бы не против, а ты. Мели?- она искоса посмотрела на подругу. У Эвана и Криса она спрашивать не стала. Крис и так пойдет, а Эван...Нет,это выглядело бы слишком подозрительно.

0

48

- Да, именно. - подтвердила Алиса. - А парни, пойдут?
- девушка вопросительно посмотрела на Криса.
Если бы кто-то знал, как она хотела на эту вечеринку.. Девушка опустила ноги и уже более комфортно чувствовала себя рядом с Крисом.

0

49

Крис усмехнулся.
-А парни никогда вечеринок не пропускают, -сейчас он чувствовал себя уже более уютно среди этих людей. Тут будто все родные ему были, что ли. Стало тепло и комфортно. Возможно. Крис стал возвращаться к прежнему своему образу.

0

50

Девушка улыбнулась Крису, и вздохнула. Стало немного прохладно, особенно в одежде, в которой одета Алиса.
- Может пойдём куда-нибудь, где более по теплее? - предложила она. - А то я уже замерзла.
Элис хихикнула и "съёжилась" от ветра, который дул на неё. Хоть на улице и было солнце, но ветер был не очень тёплым. Можно сказать холодным.

0

51

Деми закивала, подскакивая. Ей и самой становилось прохладновато.
  -Мы как раз пойдем к дискотеке готовиться, -с улыбкой заявила она, протягивая руку Мелиссе и одновременно подпихивая Элис.  -Встретимся там, мальчики!

---Комната № 1.

0

52

Крис кивнул сестре и подмигнул Элис на прощание. Мелиссе же он помахал рукой. Парень посмотрел на своего друга и вопросительно изогнул брови.
   -Ну что, мы тоже пойдем собираться?- шутливо спросил он. На самом деле Крису даже хотелось на вечеринку, а такое было очень давно.

0

53

"Вау, вечеринка!"-подумала Мелисса.
-Конечно, я пойду!-поспешно отвтеила она Деми, а сама удивленно подумала:
"Неужели они дейсвтительно решили устроить вечеринку в честь нашего приезда? Смело."
Однако удивления своего она не показала, лишь помахала рукой Крису и Эвану и почти что пропела:
-Пока!..-а затем пошла вслед за Деми и Элис.
"Нужно решить, что мне одеть... Хотя, с этим проблем, наверное, не будет."-рассуждала Мелисса. Одежды у нее всегда было много. Оно обожала шоппинг и тому подобное, поэтому часто ходила по магазинам, при этом пополняя свой гардероб.
"Наверное, будет весело."-девушка никогда не попускала вечеринок. Она их очень любила, все друзья это прекрасно знали. Ну, Деми тем более.
->Комната №1.

0

54

|начало игры|
Молодая, на вид шестнадцатилетняя девушка с весьма усталым видом шагала по асфальту. От дурацких лучей солнца он казался чуть ли не расплавленным, а в надетом зачем-то дома свитере-тунике было невыносимо жарко. Да ещё и этот тяжёлый чемодан, который всё норовил стукнуть под коленки. Раздражённая всем и вся и усталая, Форкс - а это была она - увидела спасительный фонтан, который как раз был запущен.
[Наконец-то. Блин, вот угораздило надеть эту тунику, потащить с собой этого попугая с котёнком..Весело будет, если мне их не разрешат держать в комнате. Тогда вообще будет просто замечательно.]-продолжая тащить чемодан фыркала про себя девушка.
Она очень устала за то время, пока ехала сюда. Да и тащить это всё больше не было сил. Хотелось оставить это всё на месте и прямо нырнуть фонтан. Но Форкс понимала, что это было бы слишком абсурдно для её серьёзной натуры, поэтому продолжала медленно, но как-то всё же верно, приближаться к фонтану. Ноги в кедах также запарились и тем более уже не двигались - приходилось через силу идти вперёд. Но это было нужно - нельзя было останавливаться на полпути, садиться на асфальт и ныть, как маленький ребёнок: "я никуда не пойду!" На руке болталась клетка с попугаем - Депресняком. Да-да, странное имя, но попугай был цветной и слишком разговорчивый, так что имя себя, в принципе, не оправдывало. Наконец девушка подошла к фонтану. Тяжело опустившись на его край, она наконец отпустила чемодан, который, наверно, тоже был рад такому развитию событий. Клетка тоже оказалась на краю фонтанчика, как и переносной "домик" для котёнка.
[Мдаа.. Припёрлась с этим зоопарком, чемоданом. Чёрт. Теперь ведь незнамо куда идти...Хотя..Точно. Мелисса. Она тоже здесь учится, следовательно, может проводить в комнату. Да и чемодан на неё можно повесить.]-опять скользили эгоистические мысли в голове.
Чуть задрав тунику, Форкс залезла в передний карман джинсов, и достала оттуда свой "многострадальный" телефон. Кто-то там писал в аське, но отвечать никакого желания не было. Уже дрожащими от перенапряжения пальцами, девушка зашла в "Сообщения" и начала набирать смс-ку. В результате текст получился таким: "Мел, я приехала. Сейчас у какого-то фонтана. Вроде в парке. Встреть меня, пожалуйста".
[Так, отлично. Теперь отправить.]-подумала девушка и тут же нажала на эту самую кнопку.
Надеясь, что деньги на телефоне ещё остались, она вновь убрала телефон в карман и вернула край туники на место. После Форкс сняла очки и положила их себе на колени. Развернувшись, девушка опустила руки в спасительную воду фонтана и омыла усталое лицо. Единственный плюс сейчас был в том, что Форкс не признавала косметики и спокойно могла умыться. Закончив, девушка повернулась к тропинкам, снова вернула на место очки и только краем уха услышала бормотание попугая на тему: "я устал, я хочу есть и пить".

Отредактировано Forks Deli (2010-06-23 10:08:53)

0

55

Мелисса быстрым шагом вышла из здания, сразу очутившись в парке. Не сбавляя темпа, девушка направилась к фонтану, у которого стояла ее сестра - Форкс. Сестра, по правде, двоюродная, зато родная Эвана. С ней-то они виделись намного чаще, чем с братом. Да и знали друг друга лучше. И вообще, ровесницами были.
-Привеет!-заулыбалась Мелисса, уже стоя у фонтана, и обняла сестру. -Как ты? Как доехала? Чего так поздно?-засыпала она вопросами Форкс. -Хотя ладно, потом ответишь. Давай я тебе помогу вещи до комнаты донести и одеться как-нибудь покрасивее. У нас же вечеринка сегодня.
Да, судя по внешнему виду девушки, в принципе, можно было и понять, что сейчас что-то будет. Или было.
-Пойдем быстрее, по дороге мне ответишь на все вопросы.

0

56

Вот и подошла её сестра - Мелисса Белл. Пускай сводная, но отношения у них походили на то, как у родных. Впрочем, они являлись, скорее, лучшими подругами. Увидев сестру раньше, чем та подошла, Форкс медленно поднялась с бордюра и с усталым взглядом вздохнула. Конечно, зрение в последнее время ещё более ухудшилось, но это не играло значения - ведь есть очки. Вскоре Мел подошла к девушке и обняла её. Чуть не повиснув на Мелиссе, Форкс, зевая, прекратила этот шквал вопросов:
-Давай я лучше здесь отвечу, а потом мы пойдём, а? Жара, а тут фонтаан.-протянула Форкс, подавляя ещё один усталый зевок.
Усталая и даже слегка голодная, девушка вновь опустилась на бордюр и капли воды из фонтана снова брызнули на неё. Это так мило - в жаркий день сидеть у фонтана в тунике-свитере и смотреть перед собой. Из задумчивости Форкс вывел голос собственного попугая, которому, вероятно, уже всё это надоело.
-Депресняк хочет пить!-пищал попугай во всю.
Девушка сразу встряхнулась и повернула голову по направлению к Мелиссе, которая уже, было собиралась идти в комнату.
-Депресняк, будь добр, заткнись, а? Насчёт вещей было бы отлично. Этот чёртов чемодан меня достал - постоянно норовит удариться под колено. Я чуть не упала, пока сюда шла.-тут Форкс недовольно поморщилась,-Вечеринка? Пфф..Мне, в принципе, плевать. Зачем я туда пойду? А насчёт переодеться..То это да, конечно же нужно....Помнишь, я же ездила в город, просто так, пофотографировать, а оттуда сразу сюда, как тётя мне сказала, что я принята. Просто я еле успела собраться. Да и поезд задержали. Хорошо ещё, что вот эти два существа,-тут девушка кивнула на клетку с недовольным попугаем и переносной домик котёнка,-А то бы пришлось возвращаться.
После всех этих слов Форкс поправила съехавшие очки и вновь вздохнула.

0

57

Мелисса внимательно посмотрела на сестру. Было очевидно, что та устала. Мели тоже ччасто могла уставать, особенно если учесть то, что она никогда не высыпалась. Спала в сутки по четыре - пять часов и чувствовала себя абсолютно бодрой после прохладного душа. Всего-то.
-Лучше на вечеринку пошли, там круто будет.-запротестовала Мели. -А расскажешь как раз по дороге, так как я помогу тебе нести чемоданы.-вдруг Мелисса услышала замечательный знакомый голос. Небольшое удивление охватило ее, а взгляд автоматически "перевелся" на клетку.
-Ты, кончено, молодец... Попугай и котенок.-она смотрела уже на домик. -А если тебе запретят? Я вообще как-то побоялась брать Тобби.-призналась Мел. Тобби - маленькая собачка, йоркширский терьер, которого Мели любила больше всего на свете, наверное.
-Все, вставать с фонтана и полу бегом в твою комнату. И на вечеринку ты пойдешь. И это не вопрос.-словно в конец своей речи, Мелисса взяла за ручку чемодан Форкс и потащила его по направлению к зданию. Конечно, чемоданчик был не из легких, но девушка не жаловалась.
-Кстати, на вечеринке будет твой брат. По крайней мере, должен быть. Я вообще его не узнала вначале, кстати. Ну, хотя это неудивительно, я его столько не видела. А еще будет Деми. Ты должна ее помнить. А вот ее брата Криса ты вроде не знаешь... Да?-затараторила Мелисса.

0


Вы здесь » Колледж |Signs of life| » Окрестности » Парк