Колледж |Signs of life|

Объявление


Вот и начался сезон Юных Листьев, что не может не радовать все племена. Однако этот сезон принесет больше проблем, чем казалось. Недавний Совет племен поселил смятение и сомнения в сердце каждого кота. Теперь все смотрят друг на друг с недоверием и подозрением. Избранные ученики совсем запутались и растерялись, они не верят в свои силы. Сможет ли что-нибудь измениться, сможет ли весна вдохнуть надежду в сердца, смогут ли все справиться с предстоящими бедами? Начало или конец?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж |Signs of life| » Остальные места колледжа » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут проходят различные мероприятия, концерты, вечеринки.

0

2

Крис приперся в зал, который для вечеринки специально подготовили, отодвинув стулья к стене. Эвана еще не было, и парень заскучал.

0

3

Пришла в актовый зал и заметила Криса. Девушка помахала рукой и улыбнулась. Настроение слава богу было отличное, для вечеринки естественно. Алиса поправила волосы и подошла к парню.
- Приветик ещё раз. - хихикнула. - Что нет ещё ни кого?

0

4

Крис пожал плечами.
  -Как видишь, -он окинул оценивающим взглядом Элис с ног до головы. -Хорошо выглядишь,-просто сказал он.-А где подруги твои?

0

5

Алиса улыбнулась Крису.
- Спасибо. - посмотрела на него. - Ты тоже. А подруги, да там где-то идут.
Элис засмеялась  и присела. Девушка посмотрела на часы и вздохнула.. Ну когда уже..

0

6

Крис ухмыльнулся.
-Вот уже аппаратуру расставляют, -он покосился на каких-то парней. -Скоро уже начнется.

0

7

Алиса поднялась, так как устала сидеть.
- Господи.. Щас как обычно. Сначала речь, а потом веселье. - засмеялась. - Ну а что, на прошлой вечеринке так и было.
Девушка начала смотреть на тех парней, которые расставляли аппаратуру и заметила для себя, что они не очень то и симпатичные. Элис подняла руки вверх и потянулась.

0

8

Крис удивленно взглянул на нее.
  -Серьезно?- он закашлялся. -Это первая вечеринка, на которой я бываю, -признался он.

0

9

- Ты не шутишь? - Алиса удивилась не меньше Криса. - Ну да, сначала будут поздравлять, ну минут 5-10, а потом всё будет круто.
Девушка повернулась к Крису и посмотрела на него.
- Я думала ты уже бывал на вечеринках..

0

10

Удивление Алисы немного смутило парня. Он посмотрел куда-то на потолок, а потом ответил:
-Не шучу, действительно в первый раз.-Крис перевел взгляд обратно на девушку, внимательно посмотрел на нее и улыбнулся. -Но теперь, думаю, я буду ходить на вечеринки регулярно.

0

11

- Я думаю их не будут так часто устраивать.. - Алиса улыбнулась своей ослепительной улыбкой и немного придвинулась к Крису. - Оу.. Помнится мне на прошлой вечеринке, выпускники гуляли по крыше колледжа. - Элис засмеялась. - Это было что-то..
Девушка смотрела то на часы, то на парней с аппаратурой.

0

12

Мелисса с Деми и Алисой зашла в актовый зал. Алиса помахала рукой Крису и сразу же направилась к нему. Мели улыбнулась. С ними было уже все ясно.
"У них все быстро как-то... А я... Я влюбляюсь редко. Но на всю голову."-Мелисса усмехнулась своим мыслям и хотела было уже направится куда-то, но у нее зазвенел мобильный. Нет, не зазвенел. Скорее, звякнул. Пришла смс-ка. Мелисса вытащила из кармана джинс телефон и открыла папку "Входящие".
"Мне написала Форкс... Вау, она уже приехала! Деми должна ее помнить."-Мелисса засунула телефон обратно в карман и взглянула на Деми:
-Деми, мне сейчас быстро надо кое-куда сбегать... Подождете меня тут?-и, улыбнувшись, Мел быстро вышла из актового зала.

0

13

-Да?-удивился Крис, а потом вспомнил, что учителей еще нет в университете.
-Может нам и в этот раз устроить что-нибудь сумасшедшее?-заулыбался он.

0

14

- Хм.. А ты мне определённо нравишься. - Алиса подмигнула Крису. - И что же ты предлагаешь?
Девушка улыбнулась. Аппаратуру почти расставили по местам.
- Подождите ещё минут 20. - объявил по микрофону главный диджей вечеринки.
На каждую вечеринку был новый диджей.. И откуда их только берут.. с огромной скоростью пронеслась эта мысль в голове Алисы.

0

15

Деми не успела и рта открыть, как Алиса побежала к Крису, а Мели куда-то быстренько свалила, оставив ее одну. Мешать влюбленной парочке девушка не хотела, поэтому подошла к стоящим около стены стульям и села. Парни, настраивающие аппаратуру, наконец закончили.
    "Сейчас начнется",-подумала она. И правда - тут же загрохотала музыка.

0

16

Крис сделал вид, что не расслышал ее реплику про ее симпатию к нему. Он только немного закашлялся. Слава Богу, музыку уже включили, так что ему не было надобности лихорадочно придумывать тему для разговора.
   -Пойдешь танцевать?- спросил он у девушки.

0

17

Алиса улыбнулась.
- О! Сегодня без лишних слов. - девушка засмеялась.
Она посмотрела на Криса.
-Пойдешь танцевать?- спросил он у девушки.
- Конечно. - согласилась Эл. В душе она была очень рада такому предложению, тем более от Криса.

0

18

Крис с удивлением посмотрел на нее.
-Ну я то не пойду, -сказал он, как бы поняв, о чем она подумала. -Я посмотрю, как ты танцуешь, а когда подтянется народ-тоже пойду.

0

19

- Вот ты хитрец. - Элис засмеялась. - Ну ладно.
Алиса пошла в середину зала, где уже танцевал народ. Девушка помахала Крису рукой и вышла на середину. Она стала двигаться в такт музыке. Вообще Эл хорошо танцевала, да нет. Даже отлично, так как ходила в танцевальную школу. Ведь родная мама Алисы была танцовщицей. По этому отец отдал девочку в танцевальную школу. Музыка закончилась, за ней последовала более медленная. Алиса подошла к Крису.
- Не люблю медленную музыку, тем более танцевать под неё одной.. - протянула девушка.

0

20

Крис ухмыльнулся. Это явно был намек. Он протянул Алисе руку, не раздумывая.
  -Я думаю, ты согласишься со мной потанцевать?- спросил он, загадочно улыбаясь.

0

21

Алиса посмотрела на Криса.
- Это предложение? - девушка хихикнула. - Да, соглашусь.
Элис взяла руку Криса и улыбнулась.

0

22

Крис повел Алису в центр зала и положил руки ей на талию. Танец начался. Вообще-то Крис никогда особо не любил медляки, считая, что это для девушек. Но тут он сам согласился. Танцевать с Элис было двольно приятно.

0

23

Алиса плавно повторяла движения Криса.
- А ты не плохо танцуешь. - шепнула Лиса на ухо Крису.

0


Вы здесь » Колледж |Signs of life| » Остальные места колледжа » Актовый зал